Посольский Спасо-Преображенский мужской монастырь на Байкале - Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Посольском монастыре

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Посольском монастыре

07 Апрель 2014

7 апреля в Посольском Спасо-Преображенском мужском монастыре состоялось торжественное Богослужение посвещенное празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Божественную Литургию возглавил наместник монастыря игумен Николай (Кривенко), ему сослужили братия монастыря в священном сане. Праздничное Богослужение отличалось от обычной Литургии Иоанна Златоустого. Оно состояло из Великопостных часов,изобразительных, вечерни и Литургии Иоанна Златоустого. В этот день вся монастырская Братия причастилась Христовых Тайн. По окончании Богослужения отец наместник поздравил всех присутствующих вс праздником и пожелал достойно завершить поприще Великого Поста, чтобы на Пасхальной Заутрени ощутить в сердце своем Пасхальную радость.

Ссылка на фотоальбом:http://posolsk-monastery.prihod.ru/gallery/view/id/1110990#gallerytop