Посольский Спасо-Преображенский мужской монастырь на Байкале - Наместник Посольского монастыря игумен Николай (Кривенко) принял участие в акции "Наша Победа"

28 Апрель 2015

27 апреля по приглашению проректора МГИМО(У) Логинова И.А. наместник Посольского Спасо-Преображенского мужского монастыря игумен Николай (Кривенко)принял участие в акции "Наша Победа!", подготовленной студентами университета. После в неофициальной обстановке прошла встреча с ректором МГИМО(У) председателем Российской ассоциации содействия ООН Торкуновым А.В., на которой была достигнута договоренность о работе стройтельного студенческого отряда МГИМО(У) в Посольском Спасо-Пеображенском мужском монастыре на оз.Байкал летом 2015 года. Так-же отец Николай пригласил Анатолия Васильевича посетить Посольскую обитель.

Ссылка на фотоальбом:http://posolsk-monastery.prihod.ru/gallery/view/id/1113280#gallerytop