Посольский Спасо-Преображенский мужской монастырь на Байкале - Богослужение на Вознесение Господне в Посольском монастыре

Богослужение на Вознесение Господне в Посольском монастыре

21 Май 2015

21 мая, в день празднования Вознесение Господа нашего Иисуса Христа, в Посольском Спасо-Преображенском мужском монастыре состоялось праздничное богослужение. Накануне 20 мая, вечером, наместник монастыря архимандрит Николай (Кривенко) в сослужении монастырской братии, совершил Всенощное Бдение. В сам день праздника отец Николай возглавил Божественную Литургию.После отпуста отец архимандрит поздравил братию монастыря и прихожан с праздником Вознесшегося Гопода. И пожелал достойно подготовиться ко грядущему празднику Пятидесятницы:"Ведь мы должны со всей жаждой нашей немощной души взывать в молитве к Господу, чтобы Он пришел и даровал нам дар Святаго Духа. Будем благоговейно взывать в молитве к Утешителю: «Прииди и вселися в ны!» - со всем смирением и всей любовью к Нему.

Ссылка на фотоальбом:http://posolsk-monastery.prihod.ru/gallery/view/id/1113406#gallerytop