Хиротония насельника Спасо-Преображенского мужского монастыря иеродиакона Николая во иеромонахи в день памяти Святого благоверного князя Александра Невского

12 Сентябрь 2023

В сам день праздника митрополит Иосиф совершил Божественную Литургию в Свято-Одигитриевском соборе. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Улан-Удэнской и Бурятской епархии.

За богослужением молилась настоятельница Сретенского женского монастыря игумения Ника (Толмачева) с сестрами обители. Кроме того за богослужением молились военнослужащие Республики Бурятия.

На великом входе митрополит Иосиф совершил хиротонию во пресвитера насельника Спасо-Преображенского Посольского мужского монастыря иеродиакона Николая (Большедворова).