Посольский Спасо-Преображенский мужской монастырь на Байкале - 4 декабря 2011 года Его Преподобие Иеромонах Иннокентий(Кизарев) совершил Божественную Литургию в Знаменском пределе Спасо-Преображенского собора в честь Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

04 Декабрь 2011

Божественная Литургия совершалась на первом этаже Спасо-Преображенского собора,Его Преподобию сослужали иеромонах Лука(Архинчеев) и иеродьякон Иосиф по окончании Божественной литургии иеромонах Иннокентий обратился к участникам богослужения с проповедью, в которой раскрыл смысл Евангельского чтения.